Ureaplasma spp

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдал анализы на уреплазму, очень переживаю не сколько за себя а за любимую, вот результат -
Ureaplasma spp количественно (ДНК на 100 тыс. Клеток чел.) 1,0х10^4 ГЭ(ДНК)

P. S. Обрадовала меня бывшая супруга внезапной смс о том что у неё какая то уреаплазма и мол мне тоже надо лечиться, я в начале подумал что она от злости из за того что у меня появилась другая, но всё таки сдал анализы в частной клинике! Симптомов никаких нет! Не знаю что мне делать если я болен и как сказать своей девушке. Вот такая вот беда, поймите правильно, заранее спасибо за ответ какой бы он не был.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 20:12
Здравствуйте, Михаил!
В данной концентрации уреаплазма требует лечение. Она часто протекает бессимптомно. Необходимо обратиться на прием к урологу. Партнерше к гинекологу.