Анализ на Уреаплазму отличие от нужного
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите я сдал анализ на Посев на Ureaplasma spp. И АЧ Роста Ureaplasma spp не выявлено.
А супруга сдала на Посев на Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum - обнаружено. Получается я сдал не тот анализ который она?
Ureaplasma spp и Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum - это разные виды?
1 ответ
Добрый день, Алексей. Уреаплазмы – условно-патогенные микроорганизмы. Т.е. могут присутствовать у большинства людей, особенно они проявляются при низком иммунитете. В Вашем случае нужно сдать их количество и степень, они указаны в Ваших анализах.