Сдала посев на Ureaplasma spp

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдала посев на Ureaplasma spp результат: выделены =10^4, что это значит и нужно ли лечение, беременность 20 недель. Пробывала найти ответы на вашем сайте, но к сожалению подобного не обнаружила.
Теги: посев на ureaplasma spp выделены , посев на ureaplasma spp выделены 10 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, 10 4 степень это не большая степень роста уреаплазмы, можна пройти только местное лечение. Но если у вас присутствуют обильные вагинальные выделения, в мазках есть повышение лейкоцитов, то вам следует пролечить уреаплазму антибиотиком