Молочные выделения

Спрашивает: Sevesporinka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток. Помогите разобраться. Месяц назад прошла курс лечения от уреаплазмы вместе с партнером. Беспокоили молочные выделения и странный цикл менструации. Начинались критические дни ни как обычно, а просто первые 1-2 дня мазали, далее шли в норме. Через 3 недели после лечения сдала контрольный анализ вместе с партнером, сначала сдала посев (антибиотикограмму), потом ПЦР, ничего нигде не обнаружили, сдавала в разных клиниках. При всем при этом, молочные выделения продолжаются, сдала все возможные и невозможные анализы, на молочницу, на хламидии и на все что можно, все чисто. Мой гинеколог разводит руками, проверилась просто супер, все мазки на флору идеальные. Но молочные выделения меня не покидают. Подскажите пожалуйста в чем может быть беда? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 11:17
Здравствуйте! Возможно, "расшалилась" условнопатогенная микрофлора. Вам нужно сделать анализ с помощью тест-системы "Фемофлор" или, если нет такой возможности, хотя бы посев выделений
Платная консультация
Sevesporinka 2014-06-03 11:30
Спасибо за ответ. Самое удивительное, что сдавала первичный мазок, все было в норме, лейкоциты на месте, врач еще переспросила, -А действительно ли что-то беспокоит? Сдала анализы, посев, нашли уреаплазму. Все это время не было контакта с партнером, на данный момент не знаю, что делать в плане близости.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 11:21
Если нет других причин, кроме уреаплазмы, то такие симптомы, скорее всего, дает именно она. Необходимо лечение