Антиген ureaplasma spp 10*2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошла лечение от ВПЧ и уреаплазмы. Повторный анализи показал антиген ureaplasma spp 10^2 и ВПЧ не выявлен. Остался зуд! Как от него избавиться!? Анализ мочи тоже хороший! Доугих инфекций тоже не обнаружено! Что следует делать дальше? Врач сказала, что уреаплазму в таком количестве можно не лечить!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:38
Здравствуйте! Сделайте посев или мазок на флору. Возможно, проявления молочницы