Фемофлор ureaplasma spp 10*5.1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор.
Второй брак, планируем беременность, проходим анализы. У мужа и у меня в первом браке по 2ое детей. Сейчас почему то не получается забеременеть.

Анализ прикрепляю.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 13:17
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма в указанном количестве
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 14:06
Ясно. Отлично консультируете:) Спасибо! На таком уровне я и сама понимаю.

Всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:08
Татьяна, мне неясно Ваше ехидство. Оно совершенно неуместно.
Ваш вопрос "помогите расшифровать анализ фемофлор". Мой ответ - "Обнаружена уреаплазма в указанном количестве".
И что Вам не так?
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 16:50
Елена Викторовна, извините.

Просто у нас проблема серьёзная и я хочу её решить. Очень хотим общего ребёнка. Муж служит, мы почти на краю света. Так просто до очной консультации добраться тяжело. То, что "обнаружили уреаплазму в указанном количестве" я могу понять сама. Нужно ли ее лечить и чем? Никаких симптомов неблагополучия нет (ничего не беспокоит). Но уреаплазмоз я лечила во время предыдущей беременности (почти 9 лет назад), неужели столько лет он был?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 16:54
Мы всегда отвечаем на поставленные вопросы. Не можем прочитать мысли или делать предположения.
Нужно лечить, конечно. Антибиотиками. И да, к сожалению, он может быть так длительно
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 17:03
Спасибо! Всего Вам доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 17:12
Будьте здоровы и пусть все получится!