Ureaplasma spp колич
Спрашивает: julianna1010
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на уреаплазму spp. Беременность 4 недели. Анализ на уреаплазму spp количественно (днк на 100 тыс. Клеток чел.) 2,1×10^3. Является ли это нормой или необходимо проходить соответствующее лечение? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Данный показатель соответствует норме, в лечении нет необходимости.