Уреаплазма spp превышение нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, результаты моего мазка на уреаплазму 3,9. Единица измерения 100тыс spp. Превышена ли допустимая норма? Стоит ли проводить лечение? Буду благодарна за скорейший ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 17:15
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-09-11 10:35
Фото анализа во вложении.
Благодарю, за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:53
Да, лечение можно рекомендовать