Боль при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста своим компетентным мнением. При мочеиспускании в головке появились боли. В остальное время боли отсутствовали. Обратился к врачу, сдал анализ мочи. Сказали, что анализы в норме, поставили подозрение на хронический простатит и отправили на узи.
После чего я обратился в частную клинику, там сдал анализы на мазок и ПЦР и пока ждал результат принимал супракс солютаб и уропрофит, в результате боли прошли на второй день, а результы следующие:
Лейкоциты (ур) 3-5
Слизь (ур) ++
Эритроциты (ур) 0
Гр(-) кокки (ур.) микрофлора не выявлена
Клетки эпителия поверхностного (ур) 0-1
Клетки эпителия промежуточного (ур) 6-8
Так же проводили ПЦР диагностику
Там был выявлен только ДНК Herpes simlex virus 1,2
Являются ли результаты нормой? Или есть отклонения? На что могут быть подозрения и какое лечение на ваш взгляд есть смысл провести. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 15:17
Здравствуйте. Выявлен вирус простого герпеса. Необходима противовирусная терапия.