Результаты ПЦР-исследования

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала анализы. Помогите расшифровать результат. Опасно ли это? Серьезное ли требуется лечение? И сколько по длительности оно может занимать? Надеюсь на подробный ответ. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-21 14:14
Лечение необходимо проходить вместе с мужем. Обычно это занимает 3-4 недели.
Платная консультация
Любовь 2015-05-28 20:24
Здравствуйте! Сдала анализы для пцр-исследования. Результат показал: обнаружено днк ureaplasma spp 5,5 lg/100 тыс. Клеток. Очень ли это серьезно и требует ли лечения. Только что выписалась из урологии-выводили камень из почки, может ли это быть как то с этим связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-29 10:00
С мочекаменной болезнью связь может быть. Лечиться нужно.