У меня вирус папиломы 45 типа. Сдала на его количество

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: У меня эрозия сколько себя знаю
Здравствуйте,
Мне врач сказала сдать на количество вируса папиломы. Сказала если его мало то лечить не обязательно. У меня 45 тип и цифра 1,8 а промежуток вроде как 1,2 x10*6. Не понимаю показаний. Так это много или мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. У Вас низкий уровень вируса. Если на шейке матки не изменений, то лечить его не надо. Контролировать количество вируса раз в 6 мес. С уважением, Константин Анатольевич.