Вирус или просто простуда

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело в том, что пару дней назад начало болеть горло, потом через два дня (т. е это началось вчера) резко поднялась температура сразу после сна до 37,4 чуть позже 37,5. Температура практически не падает, даже если поспишь или выпить лекарство против простуды. Понижается до 37,0 - 37,2 и потом опять на повышение. Что это может быть? Вирус или просто простуда?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 20:58
Добрый день.
Такое состояние может быть связано с вирусной инфекцией, но для более точного определения диагноза необходим осмотр врача.
Всего доброго.