Простуда при крапивнице

Спрашивает: Евгений Бойков
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у жены простуда, болит горло, тошнит, температура 39. Приезжала неотложка, не знают чем помочь. Что можно купить в аптеке, если у нее приобретенная крапивница, давление 140/90, сахарный диабет
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-14 21:26
Добрый день.
Ей необходимо жаропонижающее (парацетамол, ибупрофен), а также обильное питье. При первой же возможности необходимо обратиться к терапевту для осмотра и оценки ситуации. Педиатр оказывает помощь детям до 18 лет.
Евгений Бойков 2019-12-15 05:03
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-15 13:06
Выздоравливайте.