Вирус, простуда, не могу понять что за заболевание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тубулоинтерстициальный нефрит, гипертония слабой степени
Здравствуйте, меня зовут Юлия! Такая проблема, на протяжении месяца, а то и больше периодами болит горло, иногда появляется белый налёт, температуры нет, насморк есть, течёт из носа каждый день, сегодня были жёлт-коричневые сопли, горло и ухо прям как будто чешутся, постоянно бросает то в жар, то в холод, какие анализы нужно сдать, чтобы выявить что это?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-29 10:13
Юлия! Пройдите осмотр у 2-х специалистов. ЛОР врач должен оценить состояние лор органов и дать рекомендации по лечению. Осмотр у врача инфекциониста. Он даст направления на обследования по группе вирусов герпеса. Всего доброго.