Вирус и температура 4 день

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2.2 года, в пятницу вечером начался насморк и появилась температура, температура поднимается уже 4 сутки до 38.3, сбивается до 12 часов! Из симптомов: насморк, слезится один глаз и болит живот, когда поднимается температура! Сдали вчера кровь, скажите, нужно ли начинать пить антибиотик?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-05 21:13
Добрый день.
По этим результатам есть признаки воспалительного процесса, поэтому если врач назначил антибиотики, то пить нужно обязательно.