Вирус гриппа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Меня Сергей зовут 37 лет. Подскажите пожалуйста когда в какое время года(какой месяц) лучше сделать прививку от гриппа? Я думаю что если рано сделать то к концу года она прекратит своё действие. Сейчас говорят новую вакцину выпустили от других штаммов. За ранее спасибо большое!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-07 20:43
Сергей! Вакцину вводите в сентябре. Она имеет все штаммы вирусов гриппа, которые будут в сезон 2020-2021г. г. Всего доброго.