Вирус Эпштейн бара
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличены в течение 3 подмышечные лимфоузлы на мрт молочных желез кисты обнаружено в пцр вирус эпштейн бара пью изопринозин после него еще выскочил шейный лимфоузел и заболели горло сдала иммунограмму
7 ответов
Здравствуйте.
1. Анализ весь плывёт - к оценке недоступен.
2. Что значит - 3 ?
Здравствуйте.
Да. Это может быть активность ВЭБ. По ВЭБ нужно досдать авидность антител. Тогда решать вопрос по лечению.
По иммунограмме - есть нарушения иммунитета. Показана консультация и лечение у иммунолога.
И в первом и во втором случае - показано в/в введение иммуноглобулина. Вопрос решать с врачом.
Елена Здравствуйте неужели так серьезно сама работаю в инфекции медсестрой обязательно постановка иммуноглобулина
1. В иммунгорамме есть к тому показания.
2. Лечение ВЭБ - если будет показано лечение - иммуноглобулины обязательно.