Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна пью лимфомиозит и проставила цифран, в пцр уменьшился вирус эпштейн бара до о.7 кровь. Проверила молочные железы мрт и мамография -кисты, сделала фгс гастрит, сделала рентген все чисто, но на узи подмышечные лимфоузлы увеличиваються может ли это быть от вируса Эпштейн бара. У гематолога была 2 раза делали гистологию обнаружены жирлвые клетки и капли крови.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-19 17:33
Елена! Сдайте кровь из вены на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы и женские половые гормоны. Пройдите осмотр у врача эндокринолога и гинеколога после получения ответов. При ПЦР полож. На ВЭБ в крови, л. узлы будут увеличены. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-11-19 17:54
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-19 21:17
Елена! Пожалуйста, здоровья Вам.