Вирус Эпштейн Бар

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 9 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что означают результаты анализов, сдавали кровь, ребенку 1,10 мес.
EBV VCA igG 45, EBV NA IgG 385, днк EBV 6 *10 в пятой степени. На прием только через неделю, беспокоят высокие титры NA
Теги: епштейн бар и увеличенны лимфоузлы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-12 16:14
Олеся! В крови у ребенка выявлен вирус ВЭБ и антитела класса G к нему. В лаборатории нужно было заказывать и антитела класса М. Если этот класс тоже будет в крови, то вирус находится в острой стадии инфекционного процесса.