Цитомегаловирус и Эпштейна-Бар

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в каком состоянии:
цитомегаловирус IgG-500ед. Мл; Igm - 0.235 отн. Ед.
И в каком состоянии вирус Эпштейна-Бар:
Ат к ядерному антигену вируса Эпштейна-Бар IgG (EBV NAIgG) - 191.00 E/мл
Антитела к ранним белкам вируса Эпштейн-Барр IgG(EBV EAIgG) - 17.80 E/мл?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 14:55
Ириада! По данным этого обследования, у вас есть защитные антитела от вирусов ЦМВ и ВЭБ. Вы ими уже болели в прошлом. По ранним белкам комментарий не дадим, т. к. вы не прислали референсное значение тест системы по этому виду белка. Мы не знаем в каком числовом приделе системы находится показатель 17.8. Всего доброго.