Вирус Эпштейн бар
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня симптоматика: сыпь на теле, увеличение лимфоузлов на шее и на руках в запястьях, также красное горло и поражение неба возле зубов…сдала на вирусы, и вот результат, подскажите пожалуйста как это лечить и что с этим делать и что это вообще такое?
Категория: Инфекционист
7 ответов
Здравствуйте!
Это неактивное носительство герпесов, это не является причиной состояние и не требует лечения.
Платная консультация
Это просто антитела, их нельзя вылечить.
Для исключения активности сдают ПЦР количественно
Платная консультация
Анна Подскажите какой мне анализ нужно ещё сдать чтобы исключить активность? Как правильно он называется?