Слабость и управляемость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена здравствуйте пью 3 курс изорипринозила. Был обнаружен в пцр вирус эпштейн бара. Периодически наступает необьснимая слабость и утомляемость. Сделала биопсию лимфоузлов жду результаты. Может ли от вируса Эпштейн бара такая слабость
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-16 20:51
Елена! Да, при ВЭБ может быть синдром хронической усталости.