Растут лимфоузлы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течение 3 лет растут подмышечные лимфоузлы, на данный момент слева 32на 8 и справа 27 на 9 сделала без измнне структуры сделала мрт молочных желез пишут узл обо мол не обнаруж мелкие кисты. Сдала ифа на вирус эпштейн бара результат fig g не обе, ignoring не обе, ig G 16.510 в пцр 10×2.3×10.5 постоянная слабость пила валацикл и пью изопринозин 10д 2т3 узи брюш пол в норме кровь лейкой 5.7 немного 110 средний обьем эритроц 14. 5, соэ 15 боюсь пропустить онкологию или лимфому
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2018 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-14 09:24
Елена! Если вирус методом ПЦР обнаружен в крови, то проходите осмотр и обследование у двух специалистов -инфекционист и иммунолог. И получайте лечение. Это вирус ВЭБ вызывает увеличение л. узлов. Всего доброго.