Повышены иммуноглобулин g

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Можете пожалуйста дать своё мнение на результаты данных обследований. Моя мама была у иммунолога, потому что ее волнуют бегающие боли по всему телу, и упадок сил, держится это давно. Лечилась от Эпштейн Бар Валоцикловиром зимой, так как был кашель, но на тот момент ей не назначали такие анализы. В этот раз попали к платному иммунологу и назначили уже сдать кровь. Прошу вас расшифровать анализы, потому как приём к иммунологу возможен только через месяц, ждать очень долго а мы волнуемся… что на ваш взгляд с ней? Вирус Эпштейн бар в острой фазе? Заранее благодарю за ответ!
Теги: иммуноглобулины g
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-05 17:42
Здравствуйте.
Прелворительно: В фазе активизации хронического персистирующего течения. Без выявления возбудителя, по предоставленным исследованиям могу только предварительно так сказать. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2021-10-05 19:42
Это Вирус Эпштейн Барра в такой фазе верно?