Инфекции и тройничный нерв

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит тройничный нерв. Сдал анализы в том числе на герпес, цмг и Эпштейн-бара. Igm везде отрицательно, а вот igg показатели 11,2 (цмг), вирус простого герпеса 1/2 40.3, вирус простого герпеса 1 типа 31,7, Эпштейн-бар 12,4 при нормах от 0 до 0,9. Порекомендовали сходить к иммунологу. Прочитал, что это значит что вирус есть, но не в активной фазе. Нормально ли что так сильно завышены показатели? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-26 23:10
Здраствуйте. Эти показатели завышены у каждого второго в Вашем возрасте.
Это нормально.
Всего Доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-05-26 23:19
Данные анализы не повод обращения к иммунологу?