Инфекции и тройничный нерв
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит тройничный нерв. Сдал анализы в том числе на герпес, цмг и Эпштейн-бара. Igm везде отрицательно, а вот igg показатели 11,2 (цмг), вирус простого герпеса 1/2 40.3, вирус простого герпеса 1 типа 31,7, Эпштейн-бар 12,4 при нормах от 0 до 0,9. Порекомендовали сходить к иммунологу. Прочитал, что это значит что вирус есть, но не в активной фазе. Нормально ли что так сильно завышены показатели? Спасибо.
3 ответа
Здраствуйте. Эти показатели завышены у каждого второго в Вашем возрасте.
Это нормально.
Всего Доброго.
Это нормально.
Всего Доброго.