Цитомегаловирус, антитела к вирусу простого герпеса, хламидии

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отит среднего уха
Здравствуйте, планируем с мужем завести ребенка. Сдали мазок пцр на инфекции, ничего не нашли. Через время сдала сама(без мч) кровь нашли- цмв lg G 390,80 антитела класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа 12,021; хламидии трахоматис lgG 3,16. От хламидий прописали сафоцид однократно. Хотелось бы узнать насколько он эффективен? Нужно ли его принять мужу? И что делать с остальными инфекциями?! На ответ не надеюсь, но очень жду
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 09:09
Здравствуйте, ничего не нужно делать, если пцр отрицателен. В крови обнаружены антитела, они всего лишь означают, что вы когда то контактировали с этими инфекциями. Всего доброго.
Варя 2015-08-17 12:27
Спасибо большое