Гинекология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Вирус простого герпеса 1 IgG 180.5 ++ Ед/мл, Вирус простого герпеса 2 IgG 18.4 ++ Ед/мл, Цитомегаловирус IgG 310.1 ++ Ед/мл, Краснуха IgG 267.1 ++ МЕ/мл, Здравствуйте, подскажите, что обозначают результаты этих анализов. Я готовлюсь к ЭКО, есть ли противопоказания?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-13 17:16
Здравствуйте Светлана! Вы готовитесь к очень серьезной процедуре. Для этого должны быть уверены репродуктологи, что ваш организм имеет только защитные антитела к вирусам простого герпеса и цитамегаловируса класса Джи. И на данный момент нет самих вирусов. Чтобы это подтвердить, сдайте кровь: 1. ПЦР цитомегаловирус. 2. ПЦР вирус простого герпеса тип 1, 2.