Вино и кальян до задержки

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, может ли как-то отразиться на плоде 200 мл красного вина, выпитого до задержки? И кальян. Пила и курила, не зная ещё, что беременна. Все это было один раз в один день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 14:16
Здравствуйте. На ранних сроках всегда работает правило "все или ничего". Если повлияло - беременность прервется самостоятельно
Платная консультация
Анжелика 2019-05-27 15:12
Спасибо за ответ!