Задержка 28 дней

Спрашивает: Богринцева Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня задержка 28 дней, грудь набухла тест положительный на беременность. У меня вопрос что это беременность или предменопауза? Раньше не было задержек симптомов не каких. Раньше всегда беременность до 12 недель проходила без симптомов а из за возроста думаю что может так появится предменопауза. Еще когда было только две недели задержки вышла розовые пару капель может это важно еще то санливость то ночами сплю плохо
Теги: 28 дней задержки, задержка 28 дней, 28 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:25
Здравствуйте! Татьяна, Вы, наверное, шутите:) Тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Как Вы думаете, что это?:) Сделайте УЗИ. Я думаю, у Вас уже солидный срок беременности
Платная консультация
Богринцева Татьяна 2016-05-28 19:19
Ну разве это не может быть предменопауза я вычитала что во время менопаузы может тест быть положительный. Спасибо за ответ Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:09
Не то Вы что-то вычитали. Один тест может, конечно, ошибиться, сделайте еще один, а еще лучше - сдайте кровь в на ХГЧ