Виниры или коронки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня кривые верхние передние зубы, с кариесом. 4 первые зуба пломбированные. Стал вопрос лечения и эстетического улучшения. Что посоветуете, виниры или коронки? Предлагают либо то либо то из циркония. Зубы живые.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Если зубы живые, то лучше виниры. Так вы продлите жизнеспособность ваших зубов, соответственно, и прослужат они вам дольше. Но, вопрос еще и в другом. Вы говорите, что четыре кариеса были лечены на этих зубах. Какие по обьему вышли пломбы? На фото, к сожалению не видно.
Да, плошадь разрушения на передних зубов большая для виниров. Скорее будут показаны коронки.