Вииииич спиииддддддддддд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите прранилалась и на следующей день я купила пельмени и в пелеменях была как болячкв кровяная заморошая и я стала вытаскивать пельмени и она оттаяла уже, она попала на эту рану мою, пельменем этим уже 2 месяца
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-29 10:54
Здравствуйте. Заражение венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, невозможно.
Ольга 2021-03-30 09:16
Подскажите шли из сада на земле валялась салфетка с пятнами крови (салфетка подобие этой фото прикрепила валялась она мин 2точно на земле а там может и бпльше не знаю) ребёнок взял в руке её на руках были 4 дневные болячки и ещё одна была от зацапки кошки подобие свежей, и наступила плюсом на эту салфетку а пришли домой ноги промокли, скажите так возможно передача вич!? Очень боюсь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-31 10:56
Заражение ВИЧ невозможно. Можете не волноваться.