Спидд вич заболевание
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю в саду помощником, лопнула на руке трещинка сбоку крови не было так она мокрая и все, и вела ребёнка у ребенка тоже на руке толькл с другой стороны на ладоне на мезинце снизу была царапина, может ли так перенестись спид или вич? Очень переживаю так как очень родители у нее подозрительные. 1 фотография моей руки, 2. ребенка, понимаю что наверно это дурость
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
Заражение иппп /вич вышеописанным способом - невозможно!
Не волнуйтесь совершенно!
Оля 2020-11-19 08:07
Спасибо вам, подскажите а если вот у меня трещина на руке не помню была ли кровь там еще была на указательнюном пальце и я вытерала ребёнку рот, ребенок постоянно кусает губы и как во рту язвочка не знаю была ли кровь, но я докаснулась до нее этой ранкой, вообще возможно ли так передача? Если кровь попадёт на мою рану? Или как я поняла нет, красный это фукорцин, и вообще если на первом фото например в мою трещину попала бы кровь ничего не было бы?
Здравствуйте Оля
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам
Заражение невозможно
Всего хорошего Вам