Видны сосуды на ступнях
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вылезли вены на ступнях ног, у меня сидячая работа много времени провожу за компьютером, бывает по ночам ноги как будто горят, был у флеболога по другой проблеме месяца 3 назад УЗИ ног делали сказали все хорошо. Что это может быть и можно ли это убрать как нибудь?
3 ответа
Здравствуйте. Это обычное явление у всех в этой области есть видимые венки так же как в подсоленной области. Это сугубо косметическая проблема и в вашем случае она крайне минимальная чтобы что-то делать в косметическом плане. Если как вы говорите у вас все в норме после посещения флеболога.