Видимо, молочница

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. После недавнего секса, на головке члена появились красные пятна, зуд и сегодня немного налета. Секс был в презервативе с девушкой, у которой молочница. Судя по всему, каким то образом, заразился и я. Подскажите, как вылечиться (к врачу идти не хочу). Почитал в интернете. Пишут, что нужно мазать мазями и выпить таблетку флуконазола. Возможно ли вылечить молочницу без принятия Флуконазола? Уж очень не хорошие побочки, учитывая, что есть проблемы с жкт. Спасибо.
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 20:00
Лечение по интернету не проводится. Если вам дорого здоровье-посетите уролога(дерматолога).