Виделения жёлтого цвета на трусах у девочки 3 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у девочки 3 года, на трусах появилась как затертая жёлтая матня, 3 дня уже, раньше такого не было, это виделения какие то? Пися не красная, но руки постоянно туда сует
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-28 12:18
Здравствуйте. Если Вы понимаете, что это не норма и раньше такого не было, стоит сделать мазок на флору и показать ребенка врачу