Светло-жёлтая моча и количество воды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, раньше всегда, когда сдавала анализы, моча была среднего желтого цвета. Последнее время она стала светло-жёлтого цвета, прямо очень светлая. Может ли это быть связано с увеличением количества потребляемой жидкости? Дело в том, что раньше я пила мало воды, но когда у меня обнаружили камни в почках и я начала пить Цистон, и соответсвенно много воды. Могла ли из-за этого моча стать светло-желтой?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, именно с увеличением жидкости это и связано, это нормально