Уменьшение количества мочи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в один день съел много острого и на следующий день заметил, что моча имеет мутноватый оттенок, я решил посмотреть причины в интернете. В итоге нарвался на статью про почечную недостаточность и болезни почек. Прочитал, что уменьшается количество мочи. После того, как я это прочитал, количество мочи начало уменьшаться. Я начал пить больше воды. Цвет мочи восстановился и варьируется от желто прозрачного до оранжево жёлтого. Но симптом уменьшения мочи продолжается. Хожу в туалет 4-5 раз в сутки. Причем 2 раза из них малыми дозами. 3-4 секунды и всё. Особых усилий не прилагаю. Никакого дискомфорта нет. Отеков по телу не наблюдаю. Только на протяжении 4 дней замечаю уменьшение мочи. И вот не знаю, психология это или у меня реальные проблемы.
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, чтобы это узнать сдайте общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину