Результат узи, боли в пояснице, малое количество мочи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, туболоинтерстициальный нефрит, цистит, сердечная недостаточность 1 степени
Здравствуйте, о чем говорит данное заключение узи? В анамнеза хронический ТИН, хронический пиелонефрит, цистит.
Мне 17 лет. Беспокоит уменьшение количества мочи, боли в поясничной области.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ
  1. Здравствуйте, есть небольшое замедление кровоток по левой почечной артерии, это может быть связано с врождённой аномалий сосуда или со сдавлением из вне, стоит переделать уздг через 6 месяцев.