Малое количество мочи
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течение последних 4 недель замечаю, что мало хожу в туалет (4-5) раз за сутки с малым выделением мочи (3-4 секунды и все), если выпиваю много воды, то выделение становится больше. Отеков на теле нет, дискомфорта никакого тоже нет. Есть только данный симптом. Например, вчера я выпил 3 стакана воды вечером, в течение двух часов сходил один раз в туалет, вышла где то 1/3 часть выпитой жидкости. А на утро вышло совсем мало. А ещё заметил, что чем больше я переживаю из за этого, тем больше усиливается этот симптом. Сдавал общий анализ мочи и крови, все в норме. Биохимия тоже в норме. Креатинин и мочевина в крови тоже в норме. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте, возможно вы стали больше терять жидкости с потом или с дыханием (при начале отопительного сезона), если у вас нет отеков и изменений в анализах, то не стоит переживать.