Выделения желтого цвета на трусиках. Помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 5 лет и 6 месяцев
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте. У моей дочери на трусиках стали появляться выделения желтого цвета. Какое-то время они есть, какое-то их вообще нет. Мы сдали мазки на анализ. Нам пришел ответ, но толком никакой расшифровки нет. Пожалуйста помогите расшифровать толково анализы наши. Заранее благодарю за ваш ответ.
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-21 10:26
Здравствуйте. Картина вагинита на фоне нарушений флоры. Для понимания, какие кокки обнаружены, необходим посев