Зуд и выделения жёлтого цвета
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва желудка, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, совсем недавно у меня появился зуд в интимной зоне, большие половые губы находятся в покое, Никаких высыпания и раздражение нет, но малые половые губы очень чешутся, также зуд присутствует в области входа во влагалище, разумеется, я девственница. Но дня 2 назад я заметила, что у меня появились странные выделения, я сейчас прохожу слишком сложный курс лечения, так как у меня гастрит и язва двенадцатиперстной кишки (уже зарубцевалась) пью антибиотики и прочие лекарства, может это как-то влияет на зуд и выделения
Теги: белые выделения внутри в 13 лет, покраснение половых губ и промежности у ребенка
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова