Непонятные выделения при зуде на половых губах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад появился зуд на половых губах, все отекло. Выделений и запаха никого не было. Выпила таблетку флуконазола и подмывалась дополнительно марганцовкой. Отёк прошёл, зуд минимизировался. Сегодня при принятии душа выпало вот это ???? что это такое? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-23 21:58
Добрый день.
Сложно сказать , возможно скопившиеся выделения, возможно часть эндометрия , если недавно были месячные.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Мария 2020-06-23 22:17
Спасибо! У меня сейчас период овуляции, это может быть этим вызвано? Просто такое впервые. Уже боялась, может какие осложнения после зуда пошли, хотя как он появился я сразу выпила таблетку, потому что были моменты из-за которых он мог начаться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-24 07:31
Да, такие выделения могут быть при овуляции.
Но лучше сдать анализ.
Флуконазолом лечат только молочницу.