Вич с женщиной 40лет

Спрашивает: Сашок
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте александр меня зовут Саша я из королева скажите я в клубе выпил лишнего и переспал с девушкой у неё дома ей было около 40 лет я лишился с ней девственности скажите от 0 до 100 сколько вероятность что я мог заразиться вич
можно сказать не я ее а она меня…. просто стыдно конечно но я не надевал презерватив
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2021 года

8 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-03 09:58
Здравствуйте!
Риск есть, если она больна около 15%
Платная консультация
Саня 2021-12-03 11:52
И что теперь делать когда идти сдавать анализы случай этот был 30 октября на хэлуин скажите какие анализы сдать чтобы забыть про это у меня сейчас утром слизь в горле может это симптом а может из-за того что курю но раньше такого не замечал и простудиться нигде не мог я тепло одет всегда
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-03 17:54
На сроке 6 недель ИФА крови на ВИЧ 4 поколения
Платная консультация
Саша 2021-12-13 18:01
Здравствуйте я сдал анализ в хеликсе антитела и антиген на этом сроке у меня отрицательно но сказали пройти еде раз через 6 недель то есть на 3 месяце скажите какой шанс что на 6 недель минус а на 3 будет плюс
Саша 2021-12-13 18:33
Спасибо Павел Андреевич, я так и думал. Мне на консультации в хеликсе сказал через 3 недели то есть на 2 месяца сдать на анти тела на гепатиты, хотя я с детства привит от гепатита б, это обязательно? Вообще сейчас часто встречаются они? Я не желтый и аппетит хороший
Саня 2021-12-13 18:36
Просто как я понял из того что они не то что просили а можно сказать настаивали сдать пцр вместо ифа а это разница в деньгах просто огромная, складывается впечатление что они хотят просто в пустую намолотить деньги с анализов
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-14 07:43
На гепатиты можно слепить ПЦР качественно на сроке 6 недель.