Вич с поверхности

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день вопрос не пристойный но всё же волнует

Суть в чем служу в армии и периодически ну вы понимаете занимаюсь мастурбацией в общественном туалете и назрел вопрос не я один таким здесь занимаюсь и вопрос в следующем если риск заражения ВИЧ здесь, всё же ободок от унитаза трогаю потом трогаю там у себя ну понимаете, может быть что осталось жидкость другого человека ну на ободке и я там случайно тронул и потом там сделал своё дело и таким образом занёс что-то? Заранее благодарен за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-13 11:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!