Вич от бритвы

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, долго интересовал такой вопрос, по поводу вич. Возможно ли заразится от бритвы, даже если порезался вич инфицированный? В некоторых источниках пишут, что он живет всего несколько минут в окружающей среде. Так вот интересно, бывали ли такие случаи на практике? Именно от бритвы. И возможно ли это? Спасибо за отает
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Это редкие случаи, но все что может соприкаться с кровью может иметь вирус иммунодифицита человека. Чем отличается бритваот иглы использованного шприца. В принципе ничем.