Вич будет или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перепутав бритвы побрила ноги чужой бритвой, бритва принадлежит человеку который болел ВИЧом, но он с помощью лекарств вылечился полгода назад, его тоже заразили, бритвой я сперва провела по сухой коже, бритвой тоже была сухая, потом я увидела на месте волосинок маленькое выделения крови. Вечером обработала перекесью водорода ноги, и так обрабатывала пару дней. Скажите пожалуйста я могу заразиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-25 14:14
Алина! Вылечиться от ВИЧ инфекции пока еще нельзя. Поэтому, вы после этого случая идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Она решит вопрос о назначении вам профилактических мер и график сдачи анализов. Всего доброго.