Можно ли через дезодорант вич заразиться
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно ли заразиться вич если в рот попал сухой дезодорант чужой ну то есть пшикнул врот
ответьте знаю глупо звучит ну ответьте получается пшикнул в рот дезодорант сухой случайно и он не мой можно так заразиться вич
Категория: Инфекционист
1 ответ
Сергей! Никогда невозможно заразиться вирусом ВИЧ в этой ситуации. Этот вариант никогда не рассматривается, как путь заражения. Всего доброго.