Через губу

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Извините ну такой вопрос если я получается брал деньги от вич человека руками и потом после этого я взял семечек в горсть и закинул в рот чтоб щелкать но при этом у меня была лопнутая губа но крови не было на губе и на семечках тоже не было крови и на деньгах тоже не было крови и на руках не было крови так можно заразиться вич? Ответьте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2020 года

2 ответа

илья 2020-03-16 09:17
И я не мыл руки так скажу когда после токо как взял деньги и сразу взял семечки и в рот сразу запихал я не мыл руки даже перед семечками у меня была лопнутая губа ну точнее сухая губа белая типа как обветренная можно заразиться вич так?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 19:05
Илья! В вашей ситуации нет путей и факторов передачи вируса ВИЧ. Вирус не передается в такой ситуации. Причин для переживания нет. Всего доброго.