Сифилис и вич через бритву

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно побрился в интимной зоне с бритвой ранее им могли пользоваться отец и дед в одной семье, на сл день пошло раздражение появилась сыпь в виде маленьких прыщиков через две недели прошло. Сейчас переживаю может ли передатся вич и сифилис? Когда брился крови не заметил. Какова вероятность вообще так заразиться вич и сифилисом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-28 22:21
Антон! Это обычное явление, когда появляется раздражение после депиляции с помощью лезвия. Заразиться ни чем нельзя. Т. к. эти инфекции передаются половым путем. Покупайте крем для депиляции интимной зоны. Всего доброго.