Раздражение в интимной зоне или болезнь?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Несколько дней назад на лобке, с левой части, вскочил прыщик, начал чесаться, я расчесала его. Вчера утром принимая душ я брила лобок и заметила покраснения, которые появились из под волосков. Далее начался зуд, жжение после расчесывания. Сегодня заметила прыщи, которые находятся рядом с половыми губами, при нажатии на них они болят, один я попробовала выдавить и из него вытекла водянистая жидкость, прозрачная. Прыщики больше похоже на гнойнички. За несколько дней до того, как это все произошло, был НЗП в ванне. Что это может быть? Обычное раздражение или же какая-то болезнь? Заранее спасибо за ваш ответ!
3 ответа
Здравствуйте!
Фолликулит.
Тетрациклиновая мазь тонким слоем на сыпь 2 - 3 раза в день до 10 дней.
Не брейте, х б белье.
При отсутствии положительной динамики, посетите дерматовенеролога очно для коррекции лечения.
Фолликулит.
Не брейте, х б белье.
Алена 2018-09-26 06:46
Спасибо. Ещё вопрос. Пока не пройдёт лучше исключить половую близость с партнером? Заразен фолликулит?